Руслан Бацазов победил в Кубке России по джиу-джитсу

Руслан Бацазов победил в Кубке России по джиу-джитсу в Рязани, рассказывает Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Северной Осетии.

На турнире определялись кандидаты в сборную страны на чемпионат Европы, который пройдет в конце мая в Нидерландах. Соревнования собрали 210 участников из 30 регионов страны.

В разделе «бои» отлично выступил мастер спорта международного класса Руслан Бацазов из Беслана. Он одержал 3 победы досрочно и занял первое место.

Теперь Руслан Бацазов 23-25 апреля выступит на крупном международном турнире «Paris Оpen 2015».