Анжела Катаева завоевала «бронзу» на европейском первенстве

Бронзовую медаль на первенстве Европы по женской борьбе завоевала осетинка Анжела Катаева, рассказывает Министерство по делам молодежной политики, физической культуры и спорту Северной Осетии.

В польском Валбжихе прошло первенство Европы по женской борьбе в возрастной категории до 23 лет. Женская сборная России, завоевав две золотых, одну серебряную и три бронзовых медали, стала победителем общекомандного зачета соревнований.

Бронзовую медаль сборной России в весовой категории 75 кг принесла осетинская спортсменка Анжела Катаева. В борьбе за «бронзу» она в упорной борьбе победила Наталью Ланко из Беларуси 11:9.